1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
লাকসামে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাঁই
বাংলাদেশ । শনিবার, ০৫ জুলাই ২০২৫ ।। ৯ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
সড়ক পথে প্রতিদিন ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড কুমিল্লায় সাবেক রেলমন্ত্রী মজিবুল হকসহ ১২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা চৌদ্দগ্রামে নারীকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা হামলাকারী গ্রেফতার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সার্বিক মানোন্নয়নে সমন্বিত প্রচেষ্টা জরুরি : সেতু সচিব চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার ৭৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা নীলফামারীতে অনলাইন ভিসা প্রতারক চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার র‍্যাব পরিচয়ে সিএনজি ছিনতাই জিপিএস ট্র্যাকিংয়ে ছিনতাইকারী গ্রেফতার ডিমলায় ৯ মাসের অন্ত:সত্বা নারীসহ ২ জনের লাশ উদ্ধার স্ত্রীর ডিভোর্স লেটার পেয়ে স্বামীর আত্মহত্যা মিথ্যে মামলায় আসামী করায় হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু

লাকসামে অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাঁই

চন্দন সাহা:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১০ মার্চ, ২০২২
  • ৩৬৮ বার পড়েছে

লাকসাম গাজীরমুড়া দীগির পাড় এলাকায় দোকানে হঠাৎ দিনের বেলায় অগ্নিকাণ্ডে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে গেছে। এতে প্রায় অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতির আশঙ্কা করা হচ্ছে। বুধবার বেলা ২ টার সময় পৌরশহরের ৭ নং ওয়ার্ডে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। ব্যবসায়ী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, লাকসাম পৌরশহর গাজীরমুড়া দীগির দক্ষিন পাড় ও গাজীরমুড়া কামিল মাদ্রাসা সংলগ্ন স্থানীয় দোকান। বুধবার বেলা ২টার দিকে বন্ধ থাকা মাসুদ মিয়ার মুদি দোকানে হঠাৎ আগুন লাগে। মুহূর্তের মধ্যে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়লে ৩টি দোকান পুড়ে যায়। খবর পেয়ে লাকসাম ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। এসময় লাকসাম- মনোহরগঞ্জ সড়ক যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

লাকসাম থানার পুলিশের সদস্যরা ও ফায়ার সার্ভিসের দমকলকর্মীরা প্রায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে সাড়ে ৩টায় আগুন ও যানচলাচল নিয়ন্ত্রণে আসে। এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় কাউন্সিল শাহজাহান মজুমদার বলেন, ব্যবসায়ী মাসুদ মিয়ার একটি মুদি দোকান ও একটি চায়ের দোকান পুড়ে গেছে। আগুনে এতে তাঁর প্রায় ২৭ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। এ ছাড়া ইউছুপ ও ওহাব মিয়ার জুটমিলের থাকা প্রায় ২৫ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। এতে ব্যবসায়ীদের প্রায় অর্ধকোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ক্ষতিগস্থ ব্যবসায়ীরা লাকসাম পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ডের গাজিরমুড়া গ্রামের বাসিন্দা।লাকসাম ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা মো. শাহাদাত হোসেন বলেন, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন লাগে। দোকানগুলোর পাশের দীগিতে পানি না থাকায় এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নেভানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD