1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
নেত্রকোনায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন
বাংলাদেশ । মঙ্গলবার, ০৬ জুন ২০২৩ ।। ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চাঁদপুর কারাগারের কয়েদির মৃত্যু নিখোঁজের পাঁচ দিন পর মোটরসাইকেল চালকের অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার কুমিল্লা ইয়াং লইয়ার্স এসোসিয়েশন (২৩ ব্যাচ) এর কমিটির গঠন সভাপতি খন্দকার তানবীর আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক আবু জিহাদ মোহাম্মাদ রুহি। কুমিল্লা নগরীতে বন্ধুদের সঙ্গে পুকুরে নেমে প্রাণ গেলো কলেজ ছাত্র বাঁধনের হাতীবান্ধায় অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ মহাসড়ক থেকে উদ্ধার। শ্যালিকা ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী ২০ বছর পর গ্রেফতার! কুবিতে সাংবাদিক ও ছাত্রলীগের উচ্চবাচ‍্যের ঘটনায় দুটি অভিযোগপত্র জমা কভার্ড ভ্যান ও ফেন্সিডিল’সহ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বরুড়ায় অস্ত্রসহ পাঁচ ডাকাত গ্রেফতার ময়মনসিংহে চাচাতো ভাই হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত প্রধান আসামী গ্রেফতার

নেত্রকোনায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

মোনায়েম খান:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৬ মার্চ, ২০২২
  • ২৪২ বার পড়েছে

মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা, ক্ষুধা, দারিদ্র্য, নিরক্ষর মুক্ত, সুখী সমৃদ্ধ ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার দীপ্ত অঙ্গীকারের মধ্য দিয়ে নেত্রকোনা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শনিবার নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত হয়েছে। সূর্যোদয়ে সাথে সাথে নেত্রকোনা কালেক্টরেট ভবন প্রাঙ্গণে একত্রিশবার তোপধ্বনির মধ্য দিয়ে দিবসটির সূচনা হয়।

সকালে সমাজকলাণ প্রতিমন্ত্রী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আশরাফ আলী খান খসরু এমপি, সংরক্ষিত আসনের এমপি হাবিবা রহমান খান শেফালী, জেলা প্রশাসক কাজি মো. আবদুর রহমান, পুলিশ সুপার আকবর আলী মুনসী, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার রায় ,পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম খান, জেলা আওয়ামীলীগর সভাপতি আলহাজ¦ মোঃ মতিয়র রহমান খান, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের পক্ষে সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের সাবেক ইউনিট কমান্ড মোঃ নুরুল আমিনসহ সহ বিভিন্ন সরকারি-বেসরকারি প্রতিষ্ঠান, সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন ও আওয়ামী লীগ, বিএনপিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা শহীদ মুক্তিযোদ্ধাদের স্মৃতিফলকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। সুবর্ণজয়ন্তীতে দেশের উন্নয়ন বিষয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ ছাড়া জেলা শহরের সাতপাই স্টেডিয়াম মাঠে পুলিশ, আনসার ব্যাটালিয়ন, ভিডিপি, ফায়ার সার্ভিস স্কাউটসসহ বিভিন্ন সংগঠনের কুচকাওয়াজ প্রদর্শিত হয়।

এছাড়া জাতির শান্তি, সমৃদ্ধি, দেশের উন্নয়ন ও অগ্রগতি কামনা করে মসজিদ, মন্দির, গীর্জা, প্যাগোডা ও অন্যান্য উপাসনালয়ে প্রার্থনা করা হয়। হাসপাতাল, জেলখানা, প্রতিবন্ধী কল্যাণকেন্দ্র, বৃদ্ধাশ্রম, ভবঘুরে প্রতিষ্ঠান ও শিশু পরিবারে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক চলচ্চিত্র প্রদর্শনসহ বিভিন্ন পালিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD