1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
রায়পুরে ইউএনও এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন
বাংলাদেশ । বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫ ।। ২৩শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

রায়পুরে ইউএনও এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

মো: আব্দুল কাদের:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
  • ৪৭৫ বার পড়েছে

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে ইউএনও-এসিল্যান্ডের বিরুদ্ধে অপপ্রচার,সাধারণ মানুষ ও গণ্যমান্য ব্যক্তিদের মিথ্যা মামলায় হয়রানির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। একই সঙ্গে জাহাঙ্গীর কবির ভূঁইয়া নামের কথিত মামলাবাজকে গ্রেফতারের দাবি জানানো হয়। গতকাল বুধবার দুপুরে রায়পুর প্রেসকাবে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে প্রতিকার চান স্থানীয় জনপ্রতিনিধিসহ ভুক্তভোগীরা।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়,গৃহহীনদের ঘর নির্মাণ করে দিতে স্থানীয় ব্যবসায়ী বেলাল হোসেন ভূঁইয়ার ৮০ শতাংশ নিস্কনটক সম্পত্তি সরকারের কাছে ক্রয়-বিক্রয়ের সম্মত হন দু’পক্ষ। হঠাৎ করে ওই সম্পত্তিতে মালিকানার অজুহাত তুলে জাহাঙ্গীর নামে স্থানীয় বখাটে যুবক রায়পুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও ব্যবসায়ী বেলাল ভূঁইয়াকে জড়িয়ে মিথ্যা অপপ্রচার শুরু করে।

এছাড়া একাধিক মামলা করেন তিনি যাহা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করা হয়। প্রকৃতপক্ষে মামলাগুলো আদালত মিথ্যা হিসেবে খারিজ করে দেয় বলে জানান তাঁরা। এমন প্রেক্ষাপটে প্রশাসনের উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তাদের হস্তক্ষেপ কামনা করেন ভুক্তভোগীরা। সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় ইউপি সদস্য মাহমুদুল হাসান, ভুক্তভোগী সামসুল হুদা, হুমায়ুন কবির ও আনার উল্যাহ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD