1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
তাবলীগ জামাতের ১৪ জন মুসল্লিদের চেতনানাশক ঔষধ খাইয়ে সর্বস্ব লুট
বাংলাদেশ । বৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫ ।। ১৩ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
সড়ক পথে প্রতিদিন ঝরেছে ১৫ প্রাণ : সেভ দ্য রোড কুমিল্লায় সাবেক রেলমন্ত্রী মজিবুল হকসহ ১২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা চৌদ্দগ্রামে নারীকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা হামলাকারী গ্রেফতার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সার্বিক মানোন্নয়নে সমন্বিত প্রচেষ্টা জরুরি : সেতু সচিব চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার ৭৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা নীলফামারীতে অনলাইন ভিসা প্রতারক চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার র‍্যাব পরিচয়ে সিএনজি ছিনতাই জিপিএস ট্র্যাকিংয়ে ছিনতাইকারী গ্রেফতার ডিমলায় ৯ মাসের অন্ত:সত্বা নারীসহ ২ জনের লাশ উদ্ধার স্ত্রীর ডিভোর্স লেটার পেয়ে স্বামীর আত্মহত্যা মিথ্যে মামলায় আসামী করায় হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু

তাবলীগ জামাতের ১৪ জন মুসল্লিদের চেতনানাশক ঔষধ খাইয়ে সর্বস্ব লুট

আতিকুর রহমান আজাদ:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৫০৯ বার পড়েছে

মাদারীপুরের কালকিনিতে তাবলীগ জামাতের ১৪জন মুসল্লিদের অচেতননাশক ঔষধ খাইয়ে অচেতন করে সর্বস্ব লুট করে নিয়েছে দুর্বৃত্তরা। অচেতন অবস্থায় ওই মুসল্লিদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে কালকিনি পৌর এলাকার বড়ব্রীজের পাসের একটি মসজিদে এ ঘটনা ঘটে।

হাসপাতাল ও স্থানীয়সুত্রেজানাযায়,প্রিয়োনবীজি হযরত মুহাম্মদ(সঃ)কে অনুসরন করেই ধর্মপ্রচার করে আসছেন ইসলাম ধর্মের মুসলিমরা। তারই ধারাবাহিকতায় দেশের বিভিন্ন জেলা থেকে দলবদ্ধ হয়ে তাবলীগ জামাত করেন মুসল্লিরা। মাদারীপুরের কালকিনিতে ৪০ দিনের চিল্লায় আসেন সিলেট জেলার মৌলবীবাজারের তাবলীগ জামাতের ১৪ জন সদস্য।

রাতে তাদের ইবাদত শেষ করে নিজেদের তৈরি খাবার খেয়ে বিছানায় ঘুমাতে গেলে অসুস্থ্য হয়ে পরেন,মুতাহের আলী, আব্দুর রহিম, হামিদুর রহমান, আছির আলী, তাহের আলী, আব্দুল অয়াহিদ ও মহিউদ্দিনসহ ১৪জন। কে বা কাহারা তাদের তৈরিকৃত খাবারে চেতনানাশক ঔষধ মিশিয়ে অচেতন করে দূর্বৃিত্তরা।

পরে মুসল্লিদের সাথে থাকা নগদ অর্থ,মোবাইল ফোন সহ মুল্যবান মালামাল লুট করে নিয়ে যায়। সকালে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন। এ ব্যাপারে কালকিনি থানার ওসি ইশতিয়াক আসফাক রাসেল বলেন, খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। জড়িতদের ধরতে অভিযান চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD