1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
ব্রাহ্মণপাড়ায় ইজিবাইকে চাদর পেচিয়ে এক জনের মৃত্যু
বাংলাদেশ । মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ ।। ৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
চৌদ্দগ্রামে নারীকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা হামলাকারী গ্রেফতার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সার্বিক মানোন্নয়নে সমন্বিত প্রচেষ্টা জরুরি : সেতু সচিব চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার ৭৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা নীলফামারীতে অনলাইন ভিসা প্রতারক চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার র‍্যাব পরিচয়ে সিএনজি ছিনতাই জিপিএস ট্র্যাকিংয়ে ছিনতাইকারী গ্রেফতার ডিমলায় ৯ মাসের অন্ত:সত্বা নারীসহ ২ জনের লাশ উদ্ধার স্ত্রীর ডিভোর্স লেটার পেয়ে স্বামীর আত্মহত্যা মিথ্যে মামলায় আসামী করায় হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু চৌদ্দগ্রাম প্রেস ক্লাবের ৩৯ বছরে পদার্পণে আনন্দ ভ্রমণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা ইরানের হামলায় ইসরাইলে বিভিন্ন স্থাপনা ক্ষতিগ্রস্ত

ব্রাহ্মণপাড়ায় ইজিবাইকে চাদর পেচিয়ে এক জনের মৃত্যু

আতাউর রহমান:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৫৩৩ বার পড়েছে

কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ায় ব্যাটারী চালিত ইজিবাইকের মর্টারে গায়ের চাদর পেচিয়ে গলায় ফাঁস লেগে আবদুল হান্নান (৪৫) নামে এক জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। গত ২২ জানুয়ারী শনিবার সন্ধ্যায় উপজেলার মোশাররফ হোসেন খান চৌধুরী কলেজের সামনের সড়কে এ ঘটনা ঘটে । নিহত হান্নান উপজেলার চান্দলা ইউনিয়নের পদুয়াখামাচারা গ্রামের আবদুল আজিজের ছেলে। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, মৃত আবদুল হান্নান সস্ত্রীক অসুস্থ্য শালীকে নিয়ে ব্রাহ্মণপাড়া সদরের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে গিয়েছিল। সেখান থেকে ইজিবাইকে করে বাড়িতে ফেরার পথে রাত ৮ টার সময় হঠাৎ আবদুল হান্নানের গায়ের চাদর চলন্ত ইজিবাইকের মর্টারের সাথে পেচিয়ে যায়।

এ সময় কিছু বুঝে উঠার আগেই আবদুল হান্নানের গলায় চাদর ফাঁস লেগে মাথা অটোরিক্সার মেঝেতে আটকে যায়। স্বজনেরা চাদর পেচানো ইজিবাইক থেকে হান্নানকে বের করে ব্রাহ্মণপাড়া সদরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক হান্নানকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে ব্রাহ্মণপাড়া থানার অফিসার ইনচার্য (তদন্ত) নাজমুল হুদাসহ পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

মর্মান্তিক এই মৃত্যুতে আবদুল হান্নানের পরিবার ও এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহতের স্ত্রী কান্না জড়িত কন্ঠে জানান, “ওনি(স্বামী) অটোর মাঝের ছিটে বসা। আমি কোন কিছু বুঝি নাই। হঠাৎ করেই ওনার (স্বামীর) মাথা মেঝেতে আটকে যায়। ড্রাইভার গাড়ি থামালে দেখি ওনার চাদর অটোরিক্সার মটারে পেঁচিয়ে রয়েছে।” জানা গেছে, গতকাল রবিবার বাদ জোহর পদুয়াখামাচারা জামেমসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজার নামাজ শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD