1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
সৈয়দপুরে কাভার্ড ভ্যানের সাথে অটোভ্যানের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত
বাংলাদেশ । শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫ ।। ২৩শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

সৈয়দপুরে কাভার্ড ভ্যানের সাথে অটোভ্যানের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত

শাহজাহান আলী মনন:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
  • ৬৭৪ বার পড়েছে

নীলফামারীর সৈয়দপুরে কাভার্ড ভ্যানের সাথে ব্যাটারী চালিত অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত হয়েছে। এসময় অটোভ্যানের চালকসহ অপর এক যাত্রী আহত হয়েছে। বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারী) বেলা ৩ টায় সৈয়দপুর-দিনাজপুর মহাসড়কের মরিয়ম চক্ষু হাসপাতালের সামনে এ ঘটনা ঘটেছে। ঘটনাস্থলেই নিহতের নাম মোঃ আবুল কাশেম (৬০)। তিনি সৈয়দপুর উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নের সোনাখুলী মুন্সিপাড়া গ্রামের মৃত তছিম উদ্দিনের ছেলে। এসময় ভ্যান চালকসহ আরো ৩ জন আহত হয়েছেন। তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

জানা যায়, সৈয়দপুর বাইপাস সড়কের মরিয়ম চক্ষু হাসপাতালের সামনে কাভার্ড ভ্যান (রেজিনং ঢাকা মেট্রো ন ১৩ -৭৯৫৪) এর সাথে একটি ব্যাটারীচালিত রিস্কা মুখোমুখি সংঘর্ষে ভ্যানের যাত্রী বৃদ্ধ ঘটনা স্থানে মারা যায়। ভ্যান চালক রফিকুল ইসলাম সহ দুই যাত্রী আহত হয়। তারা হলেন নিহত আবুল কাশেমের ছেলে আতাউর রহমান (৩২) ও একই এলাকার মতিয়ার রহমানের ছেলে আতাউর রহমান (৩৯)। তারা সকলে জমি রেজিস্ট্রিারের জন্য উপজেলা সাবরেজিস্টার অফিসে যাচ্ছিল।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ আবুল হাসনাত খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এলাকাবাসি কর্তৃক আটক আটক কাভার্টভ্যানটি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। চালক পলাতক, আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। রাস্তা চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নীলফামারী মর্গে পাঠানো হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD