1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
প্রস্তুত জাতীয় ঈদগাহ; নামাজ পড়বেন রাষ্ট্রপতি-প্রধান উপদেষ্টা
বাংলাদেশ । বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ ।। ২রা শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ

প্রস্তুত জাতীয় ঈদগাহ; নামাজ পড়বেন রাষ্ট্রপতি-প্রধান উপদেষ্টা

মো সেলিম
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫
  • ১৩ বার পড়েছে

জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করবেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস। রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনও এখানে ঈদের জামাতে অংশ নিতে পারেন।

আজ (রবিবার) বেলা পৌনে ১২টার দিকে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম এক ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছেন।

তিনি লেখেন, ‌‘প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস সকাল সাড়ে আটটায় জাতীয় ঈদগাহ মাঠে পবিত্র ঈদুল ফিতরের নামাজ আদায় করবেন। বিকেল চারটায় তেজগাঁওয়ে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়ে তিনি বিভিন্ন শ্রেণি পেশার গণ্যমান্য ব্যক্তিদের সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করবেন।’

ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিস) প্রশাসক মো. শাহজাহান মিয়া জানিয়েছেন, রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টা দু’জনই জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে ঈদের জামাতে অংশ নেওয়ার বিষয়ে আশা করা যাচ্ছে। এছাড়া ৩৫ হাজার মুসল্লি ঈদের নামাজে অংশ নিতে পারবেন।

ডিএসসিসি জানিয়েছে, জাতীয় ঈদগাহ মাঠে এবার জামাত হবে সকাল সাড়ে ৮টায়। আবহাওয়া খারাপ হবে না বলেই পূর্বাভাস পাওয়া গেছে। তবে আবহাওয়া বৈরী হলে সকাল ৯টায় বায়তুল মোকাররমে প্রধান জামাত হবে। চাঁদ দেখা সাপেক্ষে আগামীকাল সোমবার (৩১ মার্চ) বাংলাদেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD