1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
৯৯৯ এ ফোন কলের প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বগুড়ার নন্দীগ্রামে ১টাউট আটক
বাংলাদেশ । শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ।। ১৩ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

৯৯৯ এ ফোন কলের প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বগুড়ার নন্দীগ্রামে ১টাউট আটক

অসীম কুমার :
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৬২ বার পড়েছে
৯৯৯ এ ফোন কলের প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বগুড়ার নন্দীগ্রামে ১টাউট আটক
৯৯৯ এ ফোন কলের প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে বগুড়ার নন্দীগ্রামে ১টাউট আটক

বগুড়ার নন্দীগ্রামে ৯৯৯ ফোন কলে প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে ম্যাজিস্ট্রেট ও পুলিশের যৌথ অভিযানে কুন্দর হাট এলাকা থেকে মোঃ আব্দুর রহমান (৫০) নামের এক টাউট কে আটক করে থানা পুলিশ।আটককৃত আব্দুর রহমান উপজেলার ধুন্দার গ্রামের মৃত আব্দুল কাদেরের ছেলে।

থানা সুত্রে জানা যায়,আজ সকাল ১০ ঘটিকার দিকে উপজেলার কুন্দার হাট এলাকায় এক ব্যক্তি প্রধানমন্ত্রীর উপহারের ঘর পাইয়ে দেওয়ার কথা বলে স্থানীয় গরিব লোকদের নিকট থেকে ২০০০ হাজার টাকা করে তুলছিলেন।পরে স্থানীয় লোকজনের সন্দেহ হলে তারা তাকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করেন এবং তার কথাবার্তায় অসংগতি ধরা পরলে জাতীয় সেবা জরুরী সেবা ৯৯৯ এর মাধ্যামে থানার অফিসার ইনচার্জকে অবহিত করে।

তথ্য পেয়ে তাৎক্ষণিক থানা পুলিশ ও ম্যাজিস্টেট যৌথ অভিযান পরিচালনা করে টাউট মোঃ আব্দুর রহমানকে আটক করে এবং মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে উপযুক্ত তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে ম্যাজিস্ট্রেট টাউট আইন ১৮৭৯ এর ০৬ ধারা মোতাবেক আসামীকে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন,উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ রায়হানুল ইসলাম।মোবাইল কোর্ট শেষে আসামীকে বগুড়া জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD