1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
শেরপুরে অপহরণের একমাস পর অপহৃতা উদ্ধার
বাংলাদেশ । শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩ ।। ১১ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
শ্যালিকা ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী ২০ বছর পর গ্রেফতার! কুবিতে সাংবাদিক ও ছাত্রলীগের উচ্চবাচ‍্যের ঘটনায় দুটি অভিযোগপত্র জমা কভার্ড ভ্যান ও ফেন্সিডিল’সহ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বরুড়ায় অস্ত্রসহ পাঁচ ডাকাত গ্রেফতার ময়মনসিংহে চাচাতো ভাই হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত প্রধান আসামী গ্রেফতার চাঁদপুরে অষ্টম শ্রেনীতে পড়ুয়া স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবকের যাবজ্জীবন জীবন জীবিকার হাতিয়ার হল মাটি! অন্য পেশার কাজ যানলে ছেরে দিতাম কবে কচুয়ায় পানিতে ডুবে জমজ ভাই-বোনের মৃত্যু চাঁদপুরে পুত্রবধূর মারধরের শিকার হয়ে হাসপাতালের বেডে বৃদ্ধা শাশুড়ি কুমিল্লা সদরে ২০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন আটক

শেরপুরে অপহরণের একমাস পর অপহৃতা উদ্ধার

মোঃ হামিদুর রহমান:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৯ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৩৬৫ বার পড়েছে

শেরপুর জেলা শহরের পৌরসভার কসবা মোঘলপাড়া থেকে গত ২৭ ডিসেম্বর নিলু মিয়ার কিশোরী কন্যা (১৩) কে সদর উপজেলার পাকুড়িয়া খামারপাড়া গ্রামের জনৈক বাবুল মিয়ার ছেলে মিজান (২২) কর্তৃক অপহরণের একমাস পর ২৮ জানুয়ারি শুক্রবার দুপুরে ঢাকার তুরাগ থানা এলাকা থেকে অপহৃতা ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সাথে অপহরণকারী মিজানকে গ্রেফতার করেছে শেরপুর সদর থানার পুলিশ।

মামলা ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শেরপুর পৌরসভা কসবা মোঘলপাড়া মহল্লার বাসিন্দা নিলু মিয়ার কিশোরী কন্যাকে গত ২৭ ডিসেম্বর মামলার আসামী মিজান ফুসলিয়ে বিয়ের প্রলোভনে প্রথমে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যায়। পরে নিলু মিয়া তার মেয়েকে উদ্ধারের জন্য বিভিন্ন স্থানে খোঁজখবর ও সন্ধান না পেয়ে অবশেষে আদালতে মামলা দায়ের করেন।

মামলাটি ২৫ জানুয়ারি সদর থানায় রেকর্ড করা হয় এবং সেই সাথে সদর থানায় উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোফাখখির উদ্দিনকে তদন্তভার দেয়া হয়। পরে মামলার তদন্তকারী অফিসার মোফাখখির উদ্দিন তথ্যে প্রযুক্তির মাধ্যমে সঙ্গীয় ফোর্সসহ শুক্রবার দুপুরে রাজধানী ঢাকার তুরাগ থানার চন্ডাল ভোগ এলাকায় অভিযান চালিয়ে অপহৃতা ভিকটিমকে উদ্ধার এবং সেই সাথে অপহরণকারী মিজানকে গ্রেফতার করে শেরপুর থানায় নিয়ে আসা হয়। ২৯ জানুয়ারি শনিবার সকালে অপহৃতা ভিকটিমকে ডাক্তারী পরীক্ষা ও আদালতে ২২ ধারা রেকর্ড এবং সেই সাথে অপহরণকারী মিজানকে আদালতে সোপর্দ করেছে সদর থানার পুলিশ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD