1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
যশোরে ছুরিকাঘাতে তাঁতীলীগ নেতা খুন
বাংলাদেশ । শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ।। ১৩ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

যশোরে ছুরিকাঘাতে তাঁতীলীগ নেতা খুন

কে এম আলী:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৫ বার পড়েছে

যশোরে দুর্বৃত্ত সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে তাঁতীলীগের সাবেক নেতা আব্দুর রহমান কাকন (৩৫) খুন হয়েছেন। ১৭ নভেম্বর (বুধবার) রাত সাড়ে ১০টার দিকে শহরের বারান্দী মোল্লাপাড়া কবরস্থান এলাকায়  এ ঘটনা ঘটে। নিহত আব্দুর রহমান বারান্দী মোল্যাপাড়া কবরস্থান এলাকার আব্দুল হামিদের পুত্র।

জানা যায়, গতকাল রাত সাড়ে ১০টার দিকে কাকন নারান ঘোষের চায়ের দোকানের সামনে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় দুর্বৃত্ত সন্ত্রাসীরা তার উপর হামলা চালায়, দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে আহত কাকনকে স্থানীয়দের সহযোগিতায় উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে  চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।  হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার তন্ময় বিশ্বাস বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্য হয়েছে

এ বিষয়ে যশোর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজুল ইসলাম বলেন, ‘কারা, কি কারণে তাকে হত্যা করেছে এই মুহূর্তে তা জানা সম্ভব হয়নি। আমি ঘটনাস্থলে আছি, জড়িতদের গ্রেপ্তারে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD