1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা আদায়
বাংলাদেশ । শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫ ।। ৭ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
কুমিল্লায় সাবেক রেলমন্ত্রী মজিবুল হকসহ ১২২ জনের বিরুদ্ধে মামলা চৌদ্দগ্রামে নারীকে গলা কেটে হত্যাচেষ্টা হামলাকারী গ্রেফতার শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের সার্বিক মানোন্নয়নে সমন্বিত প্রচেষ্টা জরুরি : সেতু সচিব চৌদ্দগ্রাম পৌরসভার ৭৬ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা নীলফামারীতে অনলাইন ভিসা প্রতারক চক্রের ৪ সদস্য গ্রেপ্তার র‍্যাব পরিচয়ে সিএনজি ছিনতাই জিপিএস ট্র্যাকিংয়ে ছিনতাইকারী গ্রেফতার ডিমলায় ৯ মাসের অন্ত:সত্বা নারীসহ ২ জনের লাশ উদ্ধার স্ত্রীর ডিভোর্স লেটার পেয়ে স্বামীর আত্মহত্যা মিথ্যে মামলায় আসামী করায় হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু চৌদ্দগ্রাম প্রেস ক্লাবের ৩৯ বছরে পদার্পণে আনন্দ ভ্রমণ ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা আদায়

মোঃতারিকুর রহমান
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯২০ বার পড়েছে

আজ ১৬ই এপ্রিল ২০২২ জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ও সদর থানা কর্তৃক চুয়াডাঙ্গা নিউমার্কেটে কাপড় ও জুতার দোকানে অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে বেশ কিছু দোকানে তদারকি করা হয়। এসময় অভিজাত গার্মেন্টস ও আজিজ গার্মেন্টসে কিছু অনিয়ম পরিলক্ষিত হয় এবং অধিক লাভে পণ্য বিক্রয়ের প্রমাণ পাওয়া যায়। শাস্তি স্বরূপ প্রতিষ্ঠান দুটিকে ঈদ পর্যন্ত প্রতিটা পণ্যে ট্যাগকৃত মূল্য থেকে ১০% ছাড়ে বিক্রয় করতে হবে। উক্ত নির্দেশনা অমান্য করলে পুনরায় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। এসময় চুয়াডাঙ্গা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জনাব মোহম্মদ মহসিন পিপিএম ও নিউমার্কেটের সভাপতি উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া জীবননগর উপজেলাতে অভিযানে অননুমোদিত ও নিম্নমানের শিশুখাদ্য বিক্রয়ের অপরাধে মুক্তিযোদ্ধা রোডে মেসার্স মিজান স্টোরকে ১০,০০০/- টাকা জরিমানা করা হয় এবং দামুড়হুদা জয়রামপুর তরমুজের আড়ত তদারকি করা হয়। এসময় সহযোগিতায় ছিলেন জীবননগর উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মোঃ আনিসুর রহমান ও এস আই সিদ্ধার্থের নেতৃত্বে জীবননগর থানা পুলিশের একটি টিম।জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD