1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
নাটোরের লালপুরে আজিমনগর রেলস্টেশন অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত,যাত্রীদের ভোগান্তি
বাংলাদেশ । রবিবার, ০৪ জুন ২০২৩ ।। ১৩ই জিলকদ, ১৪৪৪ হিজরি
ব্রেকিং নিউজ
শ্যালিকা ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী ২০ বছর পর গ্রেফতার! কুবিতে সাংবাদিক ও ছাত্রলীগের উচ্চবাচ‍্যের ঘটনায় দুটি অভিযোগপত্র জমা কভার্ড ভ্যান ও ফেন্সিডিল’সহ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বরুড়ায় অস্ত্রসহ পাঁচ ডাকাত গ্রেফতার ময়মনসিংহে চাচাতো ভাই হত্যা মামলার সাজাপ্রাপ্ত প্রধান আসামী গ্রেফতার চাঁদপুরে অষ্টম শ্রেনীতে পড়ুয়া স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনায় যুবকের যাবজ্জীবন জীবন জীবিকার হাতিয়ার হল মাটি! অন্য পেশার কাজ যানলে ছেরে দিতাম কবে কচুয়ায় পানিতে ডুবে জমজ ভাই-বোনের মৃত্যু চাঁদপুরে পুত্রবধূর মারধরের শিকার হয়ে হাসপাতালের বেডে বৃদ্ধা শাশুড়ি কুমিল্লা সদরে ২০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ ২ জন আটক

নাটোরের লালপুরে আজিমনগর রেলস্টেশন অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত,যাত্রীদের ভোগান্তি

নেওয়াজ মাহমুদ নাহিদ :
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪৬৬ বার পড়েছে
নাটোরের লালপুরে আজিমনগর রেলস্টেশন অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত,যাত্রীদের ভোগান্তি

নাটোরের লালপুরের আজিমনগর রেলওয়ে স্টেশন অনির্দিষ্টকালের জন্য স্থগিত করেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ।এতে ট্রেনের টিকেট সহ সব ধরনের কার্যক্রম স্থগিত থাকার কারণে যাত্রীদের চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে।হঠাৎ করে ১৪ অক্টোবর সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার আজিমনগর রেলওয়ে স্টেশনের জনবল তুলে নেন রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ।বিভিন্ন জংশন স্টেশনে জনবল সংকটের কারণে আজিমনগর রেলওয়ে স্টেশন জনবল তুলে নেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

ওই দিন রাতে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহী গামী সাগর দাঁড়ি এক্সপ্রেস ট্রেনে আজিমনগর স্টেশন থেকে রাজশাহী যাওয়ার যাত্রীদের চরম ভোগান্তি পোহাতে হয়।ঢাকা গামী লালমনি এক্সপ্রেস,খুলনা থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহী গামী কপতক্ষ এক্সপ্রেস, সাগর দাঁড়ি এক্সপ্রেস,পাবনা থেকে ছেড়ে আসা ঢালারচর এক্সপ্রেস,ঈশ্বরদী থেকে ছেড়ে আসা রাজশাহী গামী কমিউটার ট্রেনে অনেক যাত্রী যাওয়া আসা করে।

এছাড়াও প্রায় ২০টি ট্রেনের স্টপেজ রয়েছে এখানে এবং ৭০০ হতে ৮০০ যাত্রী যাতায়াত করে থাকেন।এই সব ট্রেনের টিকেট এই স্টেশন থেকে দেওয়া বন্ধ রয়েছে।এছাড়াও স্টেশনের সর্ম্পূণ কার্যক্রম স্থগিত রয়েছে।এতে যাত্রীদের চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে বলে জানা গেছে।স্টেশন এলাকার জনগণ জানান,আমাদের এলাকার ব্যবসা,চিকিৎসা,শিক্ষাসহ বিভিন্ন সেবা গ্রহণে যোগাযোগের অন্যতম মাধ্যম হচ্ছে রেল।স্টেশনটি অনতিবিলম্বে চালু করার দাবি জানান তারা।

এ বিষয়ে নাটোর-১(লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল বলেন,আজিমনগর রেলওয়ে স্টেশনটি প্রাচীনতম স্টেশন।হঠাৎ করে জনবল তুলে নেওয়ার বিষয়টি দুঃখজনক ঘটনা।তবে বিষয়টি নিয়ে রেলমন্ত্রীর সাথে কথা হয়েছে।খুব শীঘ্রয় এই সংকট দূর হয়ে যাবে বলে জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD