1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
চান্দিনায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত আটক
বাংলাদেশ । শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ।। ১৩ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

চান্দিনায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ ডাকাত আটক

আকিবুল ইসলাম হারেছ:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৩ জুলাই, ২০২১
  • ৩১৬ বার পড়েছে

কুমিল্লার চান্দিনায় অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ সদস্যকে আটক করেছে চান্দিনা থানা পুলিশ। সোমবার রাতে উপজেলার কেরণখাল ইউনিয়নের ছয়ঘরিয়া এলাকা থেকে ওই ৪ ডাকাত সদস্য আটক করা হয়।

আটককৃত ডাকাত দলের সদস্যরা হলেন- দেবিদ্বার উপজেলার সুরপুর গ্রামের মৃত বাদশা মিয়ার ছেলে আলম মিয়া(২৮),একই উপজেলার নুর মানিকচর গ্রামের ইব্রাহিম খলিলের ছেলে মোশারফ(২৪),ওই উপজেলার আতাপুর গ্রামের মো.এরশাদের ছেলে জাকির(২৮),চাদপুর সদর উপজেলার খলিশাঢুলি গ্রামের মৃত ছিদ্দিক আলীর ছেলে খলিলুর রহমাম(৫০)।

এসময় তাদের কাছ থেকে ১টি হাসুয়া,২টি ছোরা,১টি শাবল,২টি লোহার রড উদ্ধার করা হয়। চান্দিনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শামসুদ্দিন ইলিয়াস আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।তিনি জানান,সোমবার রাতে চান্দিনা থানাধীন কেরণখাল ইউনিয়নের ছয়ঘরিয়ার মেসার্স বাদল ট্রেডার্সের সামনের খালি জায়গায় অভিযান চালিয়ে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৪ সদস্যকে আটক করা হয়।

আটক ৪ ডাকাত সদস্যসহ পলাতক আলমগীর,সুমন,সাইফুল,শামীম,বাশার সহ অজ্ঞাতনামা ৫/৬ জনেরর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়।

তিনি আরো জানান, আটকরা বিভিন্ন নির্জনস্থানে পথচারীদের ঘিরে ধরে আশেপাশের কেউ বুঝে ওঠার আগেই অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে জোরপূর্বক মানিব্যাগ, টাকা-পয়সা, স্বর্ণালংকার,মোবাইল হ্যান্ডসেট, ল্যাপটপসহ নানা মূল্যবান সামগ্রী ছিনতাই করে আসছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD