1. bpdemon@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
  2. admindailykaljoyi@gmail.com : admindailykaljoyi :
  3. ratulmizan085@gmail.com : Daily Kaljoyi : Daily Kaljoyi
কাঁচপুরে চাঁদাবাজিকালে গ্রেফতার ১
বাংলাদেশ । মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ।। ১১ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

কাঁচপুরে চাঁদাবাজিকালে গ্রেফতার ১

Nazrul Islam
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪০৬ বার পড়েছে

কাঁচপুরে ফুটপাতে চাঁদাবাজিকালে মো. মনির হোসেন (৪৫) নামে এক চাঁদাবাজকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব- ১১। এসময় তার কাছ থেকে চাঁদাবাজির নগদ তের হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত মো. মনির হোসেন (৪৫) নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ থানার কাঁচপুর রায়েরটেক এলাকার মৃত আব্দুল আজীজ এর ছেলে।
র‌্যাব জানায়, র‌্যাব-১১’র একটি আভিযানিক দল ১৫ এপ্রিল (শুক্রবার) বিকালে কাঁচপুর বাজার এলাকায় অবৈধ চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানে ফুটপাতের অস্থায়ী দোকান মালিকদের ভয়ভীতি দেখিয়ে ও হুমকি প্রদর্শণ করে চাঁদাবাজি করার অপরাধে মো. মনির হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। এবং তার কাছ থেকে চাঁদাবাজির নগদ তের হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়।
মনির হোসেন দোকানপ্রতি ১শ’ থেকে ২শ’ টাকা হারে অবৈধ চাঁদা আদায় করে আসছিল। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।
Attachments area

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

Archive Calendar

শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
প্রকাশক কর্তৃক জেম প্রিন্টিং এন্ড পাবলিকেশন্স, ৩৭৪/৩ ঝাউতলা থেকে প্রকাশিত এবং মুদ্রিত।
প্রযুক্তি সহায়তায় Hi-Tech IT BD